Добавлено 2016-09-20 в 17:32:00

В платформу добавлен поставщик AvtoTO.ru

Компания предлагает Вам полный ассортимент оригинальных и неоригинальных автозапчастей для иномарок в наличии и на заказ из Японии, Европы, ОАЭ и США. Компания AvtoTO занимает лидирующие позиции на рынке автозапчастей благодаря развитой и современной системе логистики. На сегодняшний день в автомобильном парке компании более 130 грузовых автомобилей, которые доставляют заказы центральному и южному округам РФ.

Более 100 000 клиентов и их число постоянно увеличивается... Присоединяйтесь к лидерам!

Предлагаем Вам: Реально низкие цены за счет применения современных технологий логистики автозапчастей и собственной транспортной компании; Ежедневную бесплатную доставку заказов для оптовых потребителей; Удобный интернет-магазин - все вопросы решаются на сайте в течении часа, нам не обязательно звонить; Доставку в кратчайшие сроки с Московских оптовых складов (1-5 дней) и складов в Европе (6-10 дней); Автоматизацию заказов и удобную поисковую систему по складам и прайс-листам всех основных производителей; Наличная/безналичная формы расчетов за товар. Работа с НДС; Полный спектр оригинальных автозапчастей для автомобилей Ford, Honda, Lexus, Saab, Suzuki, Mitsubishi, Nissan, Mazda, Subaru, Rover, Toyota, Volvo, Mercedes, Opel, Peugeot, Skoda, Audi, Seat, Hyundai, Kia, Jeep, Chevrolet, Daewoo, Alfa-romeo, Lancia, Bmw, Fiat, Renault, Citroen, VW; Техническую поддержку; Специальные условия для магазинов запчастей.


Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.