Добавлено 2016-08-11 в 18:19:51

Переработан функционал модуля гараж и запрос менеджеру

Ранее добавление автомобиля в гараж требовало ручного ввода информации.
Сегодня мы постарались и сделали возможность выбора модели авто путем подбора из выпадающего списка. В случае если необходимая марка отсутствует, то автоматически будет использован ручной ввод информации. Данный вариант добавлен так же на страницу Вин-запрос
Гараж

Доработан блок сохраненного автомобиля в гараже. Теперь кликнув по вкладке Доступные разделы можно переходить к каталогам (Оригинальный каталог связан с поиском по VIN номеру, необходим подключенный каталог Laximo), вин-запросам и позициям блокнота соответствующим данному транспортному средству.
Гараж

Появилась возможность назначить автомобиль по умолчанию. Перейдите в раздел Гараж и кликните по кнопке Выбрать в блоке нужного транспортного средства. Выбранный автомобиль будет показываться на главной странице вашего сайта.
Гараж

По всем вопросам вы можете обращаться к нашим техническим специалистам.

Тел: +7 (831) 291-19-37 Email: support@saplab.ru


Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.