Добавлено 2022-03-27 в 13:42:41

Подключена 2 версия API поставщика AMTEL.CLUB (Euroauto.ru)

Подключена новая версия поставщика, в списке поставщиков название Amtel.Club (euroauto.ru) V2 (whls.euroauto.ru). У новой версии раздельный поиск по Новым и Бу запчастям, поэтому можете создавать дубль поставщика. Среднее время ответа на запрос данного поставщика составляет 1.5-2 секунды. Для работы поставщика теперь требуется вводить логин и пароль от личного кабинета AMTEL.CLUB. 

 

ООО «Амтел» – торговая компания по оптовой продаже. Импортом и дистрибуцией автотоваров мы занимаемся с 2002-го года. У нас свыше 30-ти тысяч клиентов. Мы работаем по прямым контрактам с поставщиками более 120-ти брендов и эксклюзивно представляем интересы Wolf, Metaco® и TopСover в РФ, что обеспечивает выгодные условия для клиентов и гарантирует защиту от подделок.



Контакты:
Сайт: amtel.club
Email: opt@amtel.club
Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, 1-й Верхний пер, д. 12, лит. А
Отдел продаж:
Санкт-Петербург и ЛО +7 (812) 456-24-70
Москва +7 (495) 134-40-65
Другие города +7 (812) 424-39-88

 


Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.