Добавлено 2021-01-22 в 23:30:09

Информационный виджет ПВЗ СДЕК

В платформу добавлен информационный виджет пунктов выдачи заказов СДЕК. Данный виджет можно добавить на любу страницу через вставку модуля.

Пример отображения виджета вы можете видеть ниже.

Расчет в виджете можно персонализировать относительно вашего договора. Для этого понадобится заключить договор и запросить ключи для интеграции. Далее ключи необходимо добавить в соответствующие поля в Настройках вашего магазина.

Если не вводить данные, будут отображаться стандартные тарифы.

Включается модуль виджета ПВЗ СДЕК по клику в списке модулей. Модуль добавляется в предварительно выбранное место. Установите курсор в нужном месте в редакторе и нажмите на модуль Виджет СДЕК список ПВЗ и средний расчет и сохраните изменения.

Виджет может не отображаться если у вас не введен API ключ яндекс карт. Получить можно по ссылке https://developer.tech.yandex.ru/services/

Скопируйте ключ и внесите в настройки магазина - вкладка основные.


Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.