Добавлено 2020-12-20 в 22:19:19

Рейтинг товара и отзывы клиентов

Описание

Функционал отзывов и рейтинга позволяет клиентам магазина оценивать качество полученных запчастей. Рейтинг имеет диапазон от 0 до 5 и отображается ввиде звезд. Для позиций Бренд Артикул рассчитывается среднее значение на основании всех оценок ранее оставленных клиентами. Отзывы удалять нельзя. Удаление рассматривается по обращению в службу технической поддержки Saplab. Каждый отзыв и рейтинг закрепляется за конкретной позицией заказа. Просто так отзыв оставить нельзя. Рейтинг виден на поисковой выдаче и в карточке товара. Отзывы можно посмотреть только в карточке товара

.

Базовые настройки

Базовые настройки находятся в панели управления магазином в разделе Настройки основные - Вкладка основные.Для показа всех отзывов со всех магазинов на платформе Saplab, установите соответствующую галочку. Для показа дополнительных данных в отзывах установите соответствующие галочки и сохраните настройки. По умолчанию опции не включены.

Логика работы функционала

После того как будет выдана деталь клиенту (установлен статус выданного заказа - смотрите настройки) клиент получит письмо с предложением оставить отзыв и ссылкой на раздел заказов вашего интернет магазина. У выданных заказов по которым еще ранее не было оставлено отзывов появится кнопка для открытия формы отправки отзыва.

По нажатию на кнопку появится форма. Клиент заполняет форму и отправляет отзыв. После добавления отзыва и расчета рейтинга, данные появятся на поиске и в карточке товара.

⚡ Функционал доступен всем клиентам на актуальных тарифах 


Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.