Добавлено 2020-10-22 в 22:07:46

В платформу добавлен веб-сервис поставщика AV34.ru

Компания Автодом - команда профессионалов, предоставляющая уникальный сервис по подбору автомобильных запчастей, аккумуляторов, смазочных материалов, специальных жидкостей и аксессуаров для вашего авто.

Мы развиваем свой сервис, в работе используем современные технологии, и предлагаем покупателям только качественный товар от проверенных брендов!

Автодом является дилером более 100 известных марок, именно поэтому наши цены приятно удивляют. Весь товар в нашем каталоге всегда в наличии, и доступен к приобретению как в сети наших магазинов, так и к заказу онлайн.

Мы работаем как с оптовым так и с розничным покупателем. Приобретая или заказывая автомобильные запчасти у нас, вы можете быть уверены, что работаете с проверенной компанией зарекомендовавшей себя на рынке Волгограда и Волжского с 1995 года.

Желаем вам удачных покупок и всегда рады видеть вас на наших торговых площадках!

Адрес: Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Пушкина, 35и

Тел: +7 (8443) 31-36-95, +7 (8443) 38-76-76 - офис (оптовый отдел)

Email: info@av34.ru


Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.