Добавлено 2019-05-13 в 10:43:16

Подключен поставщик ДВ Autobiz.ru

Компания «Автобиз» начала свою деятельность в 2000 году.

На протяжении всей своей деятельности компания следует своим принципам при работе с клиентами. Довольный клиент — это лучшая инвестиция успешной компании в свое будущее. Мы растем вместе с нашими клиентами.

Для наших клиентов «Автобиз» — это оптовый супермаркет, в котором владелец автомагазина, ремонтной мастерской или шиномонтажного сервиса всегда найдет все необходимое для своих клиентов и даже немного больше.

В выставочном зале работают менеджеры компании. Сюда приходят клиенты, чтобы выбрать товар, получить консультацию менеджера по продажам, оформить документы.

Именно поэтому даже постоянные клиенты с удовольствием приходят в торговый зал: каждый раз их ждет что-то новое.

Общая площадь складских площадей компании составляет более 12 000 м2.

Ежедневно транспортная компания, с которой сотрудничает Автобиз, своевременно доставляет нашим клиентам товар по Владивостоку, Приморскому краю и всему Дальнему Востоку.


Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.