Добавлено 2019-04-26 в 13:29:40

В платформу добавлен поставщик http://autologist.pro + Веб-заказ

Autologist.pro является крупнейшим объединением России по поставке запасных частей к автомобилям разного класса, включая спецтехнику. В наши функции входит обеспечение нужд федеральных, коммерческих предприятий, а также частных лиц, которые хотят получить оптимальные цены на автозапчасти, качественную продукцию и минимально-возможные сроки доставки. На сегодняшний день предприятие заключило контракты с крупнейшими производителями запчастей, находящихся как в России, так и по всему миру, поэтому в нашей базе данных Вы можете найти исключительный ассортимент товара от самого ходового до редкого и эксклюзивного. 


Ассортимент 

Представленный ассортимент наиболее полно отражает тенденции мирового рынка автозапчастей, на наших складах можно найти практически все автодетали, которые пользуются постоянным спросом, включая детали на редкие модели автомашин. Ассортимент насчитывает несколько десятков миллионов наименований. Мы предлагаем широкий спектр поставщиков из всех стран мира. При необходимости может быть осуществлена доставка под заказ с завода-производителя, причем Вы можете быть уверенными в выгодной цене и оригинальности продукции. Наш интернет-магазин не продает подделки под известные марки, хотя они могут быть поставлены покупателю, как аналоги автозапчастей того или иного бренда, причем наши консультанты всегда могут Вас проконсультировать по данному вопросу. 

Сервис 

Кроме высокого качества поставляемых запасных частей Autologist.proпредлагает исключительное качество обслуживания. Для удобства клиентов имеется удобная служба поддержки веб-портала, которая практически в любое время может ответить на возникшие вопросы. Сам интернет-магазин содержит удобные средства навигации, которые позволяют быстро найти необходимый товар и ознакомиться с его характеристиками. Весь представленный товар подается в форме каталога, что будет очень удобно для покупателей. Форма регистрации покупателя позволяет воспользоваться индивидуальными скидками, которые регулярно предлагаются в нашем интернет-магазине. Скидки имеются также на большие партии товара.

 


Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.