Добавлено 2018-11-23 в 20:33:40

Добавлен API официального дилера из Нижнего Новгорода parts.nnmotors.ru

Компания «Нижегородец» уже более 22 лет работает на автомобильном рынке Нижегородской области и является одним из лидеров автомобильных компаний Нижнего Новгорода.

Интернет-магазин Нижегородец работает с 2016 года. Наша цель – удовлетворить потребности каждого посетителя и предоставить высококачественный сервис.

Для Вашего удобства мы организовали 12 точек выдачи заказов, в каждом районе города.  

 

СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Основу сервиса составляют онлайн каталоги, с помощью которых можно подобрать автозапчасти к японским, европейским и корейским автомобилям.

Автоматизированная система поможет в кратчайшие сроки найти нужные автозапчасти, оформить и оплатить заказ, а также отследить его статус в личном кабинете.

Клиент получает максимум информации не только по оригинальным деталям, но и рекомендуемые аналоги от других производителей. 

Возможности системы позволяют вести поиск актуальных предложений сразу по всем имеющимся складам. Таким образом, клиент может сравнить варианты и выбрать наиболее выгодный по цене и сроку доставки.

 

КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС

Сомневаетесь в выборе нужной детали или нет времени на поиск? Всегда можно обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. Например, заполнив VIN запрос или просто позвонив по телефону.

Оплатить заказ вы можете в личном кабинете банковской картой, Вам останется лишь дойти до точки выдачи и получить свою запчасть.

Отслеживание статуса заказа и оперативное информирование покупателей доступно через sms сообщения, электронную почту или личный кабинет на сайте.

 

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Клиентам доступен широкий ассортимент запчастей, в числе которых: детали для двигателя и подвески, качественные амортизаторы и пружины, аккумуляторы, шины и диски, автолампы и всевозможные аксессуары, которые помогут не только содержать автомобиль в исправном состоянии, но и выделить его из потока.

Наша компаня сотрудничает с ведущими поставщиками, обеспечивая высокое качество продукции, привлекательные цены и лучший выбор для своих клиентов.

 

РАЗВИТАЯ ЛОГИСТИКА

Доставка заказов по России осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор.


Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.