Добавлено 2018-10-29 в 20:03:01

Выгрузка общего прайс-листа + выгрузка в ZZAP

Уважаемые клиенты, рады вам сообщить о запуске функционала выгрузки общего прайс листа с учетом ценовых групп клиентов ваших магазинов.

На данный момент мы предоставляем безлимитное количество позиций генерируемых в общие прайс листы. Функционал позволяет создавать множество конфигураций прайс листов (Например если вы хотите разделить номенклатуру по разным файлам или разделить прайсы по срокам поставки от ваших поставщиков)

Так же новый функционал позволяет сформировать файл выгрузки для агрегаторов Zzap.ru и прочих платформ. Файлы в агрегаторы будут отправляться на указанный Email в настройках конфигурации выгрузки.

Для настройки вашей первой конфигурации, перейдите в раздел Выгрузка общего прайса в панели управления вашего интернет магазина.

Далее нажмите кнопку Создать прайс-лист  

1. На странице конфигурации нового прайс-листа укажите Название конфигурации (Будет использовано в названии файла)

2. В блоке Поставщики в выгрузке отметьте галочками поставщиков наименование которых будет сформировано в общем прайс-листе 

3. В блоке Группы клиентов, которым доступна данная выгрузка вы можете отметить группы клиентов который смогут скачивать генерируемый прайс из своего личного кабинета в вашем магазине. (Важно!!! Оставьте группы не отмеченными если данная конфигурация не предусматривает генерацию прайсов для клиентов)

4. В блоке Выгрузка на агрегаторы вы можете настроить автоматическую выгрузку прайс-прайс листа путем отправки файла на почту агрегатора. Укажите через запятую почтовые ящики агрегаторов для дальнейшей отправки вашего файла. Укажите скидочную группу которую использовать при генерации прайс листа на выгрузку. (Вы можете создать дополнительную скидочную группу для Агрегатора) Не заолняйте блок если вы не хотите отсылать данный прайс в агрегаторы.

5. По завершению настройки нажмите кнопку Сохранить

На главной странице панели управления вы сможете увидеть блок Рассылка прайс-листов

1. При нажатии на кнопку в шапке блока , сгенерируются все прайсы созданных конфигураций, ваши клиенты смогут скачать свежий прайс в своем личном кабинете.

2. Так же вы можете принудительно сгенерировать и отправить общий  прайс только для Агрегаторов. 


Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.