Добавлено 2018-07-31 в 09:38:14

В платформу добавлен API вебсервис поставщика Югавтозапчасть.рф

Компания «Югавтодеталь» основана в 1998 году в г. Краснодаре. В начале своей деятельности компания занималась продажей резинотехнических изделий и рукавов производства БРТ и ВРТ. За 17 лет своего развития компания упрочила свои позиции на рынке РТИ юга России, став крупнейшим дилером на территории Южного Федерального округа ОАО «БРТ».   

За годы своего существования «Югавтодеталь» стала одной из крупнейших компаний юга страны по продаже автозапчастей на автомобили российского производства.  

В настоящий момент ассортимент компании насчитывает более 25000 наименований автокомпонентов производства как российских, так и зарубежных заводов от более чем 500 фирм производителей.  Компании удалось сплотить коллектив высококвалифицированных специалистов (более 230-ти человек), который делает все возможное для того, чтобы каждый клиент был доволен нашей работой. В компании каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который отслеживает весь процесс работы от размещения заказа до его получения.  

Компания осуществляет оперативную доставку во многие регионы: Краснодарский край, Республика Адыгея, Ростовская область, Астраханская область, Ставропольский край, Республика Крым, Республика Карачаево-Черкессия, Республика Северная Осетия, Чеченская Республика, Республика Дагестан, Республика Калмыкия.  

Каталоги запчастей содержат все необходимые группы: запчасти для двигателя, ходовой части, расходные детали (фильтра, свечи, тормозные колодки, ремни), электрооборудование, аккумуляторы, аксессуары, фары и стоп-сигналы, зеркала и многое другое. «Югавтодеталь» гарантирует своим покупателям обмен запчастей или возврат денег в случаях, когда товар по какой-либо причине не подошел или имеет заводской брак. 

Благодаря эффективной политике в области закупок, логистики, финансов, продаж компании удалось добиться:  

1. Высокой степени удовлетворения заказов клиентов (в среднем заказы клиентов удовлетворяются на 96%)  
2. Низких цен (компания с большинством производителей работает напрямую, благодаря чему компания имеет возможность реализовывать продукцию по более низким ценам, чем конкуренты)    
3. Оперативной доставки (предприятие располагает своим собственным автопарком более 27 а/м)    
4. Высокого качества продаваемой продукции (фирма работает только с проверенными производителями авто компонентов)    
5. Индивидуального подхода к каждому клиенту (цены, выставленные в прайс-листе, не окончательные, они могут обсуждаться в ходе переговоров, также возможны варианты оплаты как наличным, так и безналичным расчетом)

Выбирая ООО «Югавтодеталь» в качестве своего поставщика, Вы выбираете стабильность, качество, надежность и успех.


Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.