Добавлено 2018-05-08 в 22:48:06

Добавлен API поставщика EmexDWC.ae

Компания существует на рынке автозапчастей уже более 15 лет. Ассортимент интернет-магазина может удовлетворить любой спрос, так как в наличии более 25 млн. наименований оригинальныx и неоригинальных запчастей для японских, американских, европейских,корейских автомобилей .

Вы сможете купить автозапчасти для Toyota (Тойота), Mitsubishi (Митсубиши), Honda (Хонда), Nissan ( Ниссан), Mazda( Мазда), Suzuki(Сузуки), Ford (Форд), Kia(Киа), Hyundai (Хундай), Subaru (Субару), Mercedes (Мерседес), Lexus (Лексус), Rover (Ровер), Chevrolet (Шевроле), BMW (БМВ), Isuzu (Исузу), Renault (Рено), Daewoo(Дэу), LandRover (Ланд Ровер), Daihatsu (Дайхатсу) и многие другие. Все запчасти закупаются у официальных региональных дилеров,что гарантирует их и подлинность и качество.

Также огромный выбор лицензионных (дубликатных) запчастей,с гарантированным качеством .Вы можете купить такие марки как KAYABAHDKMUSASHINTNNSKKOYOTOYOKASHIYAMASEIWANGKNIPPARTSSHDELTAEASRBIEXEDYGMBHELLALUCASNACHIMITSUBOSHIRBISEIKENTOKICOVICYECWEBERWAHLERWABCO и многие другие.
 


Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.