Добавлено 2018-03-05 в 18:01:26

Добавлен вебсервис поставщика Autosnab-k.ru

Компания АВТОСНАБ – официальный дилер запчастей для автомобилей многих иностранных и российских производителей. С 2012 года занимается реализацией корейских запчастей для Daewoo, Hyundai, Kia, а также европейских автомобилей. На сегодняшний день наиболее крупные поставщики автозапчастей для иномарок. Вы можете купить качественные автозапчасти оптом в Санкт-Петербурге, Москве, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Екатеринбурге для иномарок.
Сотрудничать с АВТОСНАБ удобно, потому что: вы получаете огромное разнообразие деталей со складов нашей компании и партнеров; работая с проверенными заводами, мы даем гарантию на подлинность всех запчастей; мы предоставляем быстрое и точное обслуживание заказов, подробные консультации клиентов; работает бесплатная доставка по Санкт-Петербургу, Москве, Ростову-на-Дону, Новосибирску, Екатеринбургу и другим городам. Кроме того, детали перед отправкой обрешечиваются; мы – оптовые поставщики автозапчастей для иномарок и отечественных авто, и можем предложить действительно доступные цены. Вы также можете заказать оптовые запчасти для иномарок напрямую у определенного производителя, «контейнерным заказом», и получить при этом следующие преимущества: максимально полный ассортимент деталей; существенно более низкие цены; крупный опт автозапчастей, которые приходят прямиком из Кореи.


Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.