Добавлено 2016-09-22 в 18:49:20

В платформу интегрирован вебсервис поставщика КолесоФортуны

Компания Колесо Фортуны — это лидирующая компания в сфере продаж автозапчастей оптом, расходных материалов и аксессуаров, для иномарок и автомобилей отечественного производства в Северо-Западном регионе России. У нас вы сможете купить автозапчасти оптом от ведущих мировых производителей на европейские, японские, азиатские и американские автомобили оригинального качества.

Компания Колесо Фортуны является дистрибьютором более 95 различных брендов автозапчастей по более чем 50 товарным группам. Оптовый склад автозапчастей в СПб насчитывает более 50 000 наименований автозапчастей в постоянном наличии. В ассортименте: автозапчасти подвески и рулевого управления, комплектующие тормозной системы, автозапчасти двигателя, аккумуляторы, провода зажигания, кузовные автозапчасти оптом, расходные материалы (свечи зажигания, свечи накаливания, фильтры, щетки стеклоочистителя, прокладки и т.д.), масла и смазки, аксессуары.


Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.