Добавлено 2018-08-27 в 19:17:09

Добавлен API поставщика Parts-Perm.ru

Компания «Сатурн-Р Авто» - один из крупнейших автомобильных дилеров в России.      
На сегодняшний день  является официальным дилером таких автомобильных брендов, как Renault, Subaru, Suzuki, Audi, Nissan, Datsun, Honda, Kia и Lada.

      Интернет магазин запчастей «parts-perm.ru» Это отдельное направление деятельности холдинга Сатурн-Р

       Ассортимент нашего интернет-магазина – это Более 30 000 оригинальных деталей в наличии, а также более 175 000 наименований запасных частей, которые мы можем привезти специально по вашему запросу.

         Преимущества заказа запчастей у нас:

Конкурентные цены – Компания представляет интересы непосредственно производителя автомобилей, что позволяет отслеживать все тенденции современного рынка и предлагать своим покупателем цены, которые однозначно окажутся доступными и интересными для клиентов различного уровня развития бизнеса.

Высокое качество - Мы предлагаем оригинальные запасные части, которые прошли строгий, многоступенчатый   контроль качества, начиная с завода изготовителя и заканчивая отгрузкой конечному потребителю. На весь ассортимент имеются сертификаты соответствия, действующие на территории РФ.

Гарантия производителя - На весь ассортимент действует гарантия производителя. Срок гарантии зависит от марки автомобиля. Мы как продавцы несем полную ответственность за поставляемый товар.

Информационная поддержка производителя - Обновление автомобилей происходит стремительно и не редко информация о запасных частях в каталогах, или отстает или не доступна неофициалам, у нас таких проблем нет, к тому же мы всегда можем сделать запрос непосредственно на завод изготовитель и получить нужную нам информацию.

Простые возвраты - К сожалению, в любой практике не обойдется без возвратов, будь то ошибка производителя или не внимательность подбора. Максимально упрощенная процедура возврата товара не требует от наших Клиентов больших временных затрат.

Высококвалифицированный персонал – Наши специалисты имеют огромный опыт работы с запасными частями, регулярно проходят обучение, и всегда готовы помочь в любом вопросе.

Доставка товара - Имея в парке автомобиль Renault Master, с полезным объёмом 14 м3 мы сможет доставить запчасти любых габаритов и в любом объёме.


Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.