Добавлено 2015-12-30 в 15:39:33

Запуск платформы интернет-магазина автозапчастей Saplab

Рады сообщить, что мы закончили тестирование платформы и начинаем полноценный запуск. Так как на данный момент разработка функционала осуществляется каждый день , просим вас, отнестись с пониманием и при возникновении каких либо сложностей написать нам в службу поддержки. Заметим , что в первую очередь мы протестировали и настроили  функционал связанный с транзакциями ваших клиентов, все работает и надежно защищено.

Платформа разработана с нулевой отметки и не является дополнением коммерческой CMS, это позволило нам создать наиболее информативный, но в тоже время удобный и мощный функционал. По нашему большому опыту в разработке в сфере магазинов автозапчастей , мы смогли учесть все ошибки готовых решений и не допустить их в нашей платформе. По возможности мы стараемся все автоматизировать для экономии времени ваших сотрудников. Все заказы автоматизированы и система сама отправляет их в работу при отсутствии задолженности у клиента. В разработке фундамента платформы, нашу команду разработчиков консультировал владелец крупно-оптовой компании, в связи с этим можем дать гарантию, что платформа не имеет ограничений и способна перерасти в высокофункциональный внутренний бизнес-инструмент вашей компании. 

По всем вопросам вы можете обращаться к нашим техническим специалистам. Тел: +7 (831) 291-19-37 Email: support@saplab.ru
Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.