Добавлено 2018-06-15 в 12:18:47

В платформу добавлен API вебсервис поставщика el-zap.ru

Ассортимент включает в себя запчасти для автомобилей всех марок. Достаточно всего лишь выбрать из списка модель вашего авто, и Вы переходите на страницу с комплектующими для него. Компания занимается оптовыми и розничными поставками с 2012 года и основной упор делаем на комплектующие для легковых автомобилей.


Почему именно интернет-магазин автозапчастей www.el-zap.ru

• Реализует только надежную и качественную продукцию и платную доставку по городу
• Работает с ведущими мировыми производителями оригинальных и аналоговых запчастей для автомобилей
• Уже более 15.000 довольных постоянных клиентов по всей территории России
• Ассортимент пополняется каждый рабочий день

С 2012 года в рамках деятельности работает интернет-магазин, где можно приобрести автозапчасти для своего автомобиля в розницу по оптовой стоимости (обращайтесь в наши розничные филиалы) - так же доступно подключение по API.

В интернет-магазине www.el-zap.ru вы можете подобрать необходимые Вам автозапчасти на все виды иностранных автомобилей. Наш магазин автоматизировал процесс поиска и покупки автомобильных запчастей, что в свою очередь помогает вам сократить время на поиск необходимой запчасти.

Приобретая запчасти для своего автомобиля в интернет-магазине www.el-zap.ru, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и качестве исполнения заказов, высоком качестве запасных частей и аксессуаров!


Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.