Добавлено 2016-11-22 в 22:59:17

Улучшена автозагрузка прайсов с FTP

Уважаемые клиенты, рады сообщить что мы закончили работы по улучшению автоматической загрузки прайс листов поставщиков с FTP сервера поставщика. Ранее автозагрузка была доступная только как индивидуальная услуга и требовала настройку нашими специалистами. В данный момент вы можете самостоятельно настраивать профили автозагрузки.

Если вы цените скорость работы поиска на сайте, мы рекомендуем загружать остатки поставщиков прайсами. Скорость поиска составит менее секунды, при условии только прайсового наличия в базе без использования вебсервисов

Инструкция по настройке

  1. 1. Добавьте нового поставщика, выберите способ загрузки FTP
  2. 2. Предварительно загрузите прайс лист и настройте расположение колонок, нажмите на кнопку сохранить
  3. 3. Введите настройки загрузки (данные доступа к FTP которые выдал вам поставщик), кликните правой кнопкой мышки на ссылку которая сгенерируется внизу, при правильно указанных данных доступа вы попадете в директорию с прайс-листом. Нажмите на кнопку сохранить. В дальнейшем программа будет в автоматическом режиме определять новый прайс и загружать его в платформу.

Все новости и обновления

Программное обеспечение «Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей SAPLAB.RU», позволяющее увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для ваших клиентов и автоматизировать бизнес процессы. Вы можете купить готовый интернет-магазин запчастей в собственность оплатив лицензию.

Предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер.

© Готовая платформа для интернет-магазина автозапчастей «SAPLAB.RU» работает с 2015г. Все права защищены.

Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.